Показать ещё Все новости
«Ростов» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Комментарии

20 сентября в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги состоится матч между местным «Ростовом» и петербургским «Зенитом». Встреча начнётся в 14:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Зенит».

«Ростов» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30

«Ростов» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30

Встречу «Ростов» — «Зенит» рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Москвы Игорем Федотовым. Помогать главному судье будут ассистенты — Дмитрий Колосков (Уфа) и Александр Богданов (Верея).

Ранее команды между собой провели 36 матчей в чемпионате России. В 10 встречах победу праздновали футболисты из Ростова-на-Дону, 18 матчей выиграли зенитовцы и восемь завершились вничью. Последняя встреча состоялась в ноябре прошлого года и завершилась победой «Ростова» на выезде со счётом 2:0.

«Ростов» набрал в семи стартовых турах Премьер-Лиги четыре очка и на данный момент занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. В активе команды Миодрага Божовича одна победа, одна ничья и пять поражений.

«Зенит», ведомый португальским специалистом Андре Виллаш-Боашем, по итогам семи туров возглавил общий зачёт национального первенства, набрав 21 очко. Команда выиграла все семь матчей на старте турнира.

Купите видеотрансляцию матча «Ростов» — «Зенит» в HD качестве.

Комментарии