«Урал» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

27 сентября в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» состоится матч девятого тура российской Премьер-Лиги между местным «Уралом» и московским ЦСКА. Встреча начнётся в 13:30 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — ЦСКА.

Матч «Урал» — ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Валерий Данченко и Алексей Ширяев.

Ранее между собой команды встречались 13 раз. Четыре раза победу праздновал «Урал», три матча закончились вничью, а в шести побеждал ЦСКА. Последняя игра между этими командами состоялась в апреле 2014 года и завершилась победой ЦСКА на своём поле с минимальным счётом.

По прошествии восьми туров российского первенства ЦСКА, ведомый Леонидом Слуцким, занимает третье место в турнирной таблице, набрав 18 очков. «Урал» под руководством Александра Тарханова идёт в общем зачёте на 15-й строчке, набрав четыре очка. Свою первую победу в нынешнем сезоне «Урал» одержал в игре прошлого тура с «Уфой».

Дисквалифицированы: нет — Вернблум.
Травмированы: нет — Цауня, Эльм.
Ориентировочные составы:
«Урал»: Заболотный — Данцев, Фонтанельо, Оттесен, Хозин — Фидлер, Асеведо — Ерохин, Манучарян, Лунгу — Гогниев.
ЦСКА: Акинфеев — Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес — Натхо, Дзагоев — Муса, Еременко, Тошич — Думбия.

Купите видеотрансляцию матча «Урал» — ЦСКА в HD-качестве.

Комментарии