«Зенит» — «Спартак»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

27 сентября в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоится матч девятого тура российской Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и московским «Спартаком». Встреча начнется в 18:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Спартак».

Матч «Зенит» — «Спартак» рассудит бригада арбитров под руководством Игоря Низовцева из Нижнего Новгорода. Ассистировать главному рефери будут Алексей Воронцов и Алексей Стипиди.

Ранее между собой команды встречались 45 раз. 17 раз победу праздновали футболисты «Зенита», столько же раз побеждал «Спартак», а в 11 матчах была зафиксирована ничья. Последняя игра между этими командами состоялась в ноябре прошлого года в Москве и завершилась победой «Спартака» со счётом 4:2.

По прошествии восьми туров российской Премьер-Лиги «Зенит», ведомый португальским наставником Андре Виллаш-Боашем, занимает первое место в турнирной таблице первенства, набрав 24 очка. «Спартак» под руководством швейцарского специалиста Мурата Якина идёт в общем зачёте на пятом месте, имея 16 очков в активе.

Дисквалифицированы: нет — нет.
Травмированы: Тимощук, Витсель, Кержаков — Широков, Мовсисян.
Видеотрансляция матча
Ориентировочные составы
«Зенит»: Лодыгин — Кришито, Гарай, Ломбертс, Смольников — Хави Гарсия, Могилевец — Данни, Шатов, Халк — Рондон.
«Спартак»: Ребров — Инсаурральде, Таски, Макеев — Комбаров, Чельстрем, Глушаков, Паршивлюк — Хурадо, Промес — Дзюба.

Купите видеотрансляцию матча «Зенит» — «Спартак» в HD-качестве.

Комментарии