Показать ещё Все новости
«Локомотив» — «Амкар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

28 сентября в Москве на стадионе «Локомотив» состоится матч девятого тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Амкар». Встреча начнётся в 16:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Амкар».

Матч «Локомотив» — «Амкар» рассудит бригада под руководством Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга. Ассистировать ему будут Николай Голубев и Владислав Назаров.

Ранее между собой команды встречались 21 раз. Девять раз победу праздновали футболисты «Локомотива», в семи матчах была зафиксирована ничья, а «Амкар» побеждал в пяти встречах. Последняя игра между этими командами состоялась в марте этого года в Перми и завершилась вничью со счётом 0:0.

По прошествии восьми туров «Локомотив», под руководством Игоря Червеченко, который временно исполняет обязанности главного тренера, занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в активе девять очков. «Амкар» под руководством Славолюба Муслина идёт на 12-м месте, имея семь очков в активе.

Дисквалифицированы: нет.
Травмированы: Беляев, Тигорев, Тарасов – Белоруков, Вавжиняк, Никитин, Сираков.
Видеотрансляция матча
Ориентировочные составы:
«Локомотив»: Гильерме – Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов – Фернандеш, Шешуков – Самедов, Миранчук, Касаев – Н’Дойе.
«Амкар»: Герус — Баланович, Таказов, Идову, Фибель, Занев — Киреев, Дзахов, Гол, Пеев — Огуде.

Купите видеотрансляцию матча «Локомотив» — «Амкар» в HD-качестве.

Комментарии