«ПСЖ» выиграл у «Барселоны», АПОЭЛ и «Аякс» разошлись миром

Футболисты «ПСЖ» одержали победу над «Барселоной» во втором туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра группы F в Париже закончилась с результатом 3:2. Хозяева поля открыли счёт на 10-й минуте усилиями Давида Луиса, однако каталонцы тут же восстановили паритет благодаря голу Лионеля Месси. В середине тайма парижане вновь поразили ворота соперника — отличился Марко Верратти. После перерыва команда Лорана Блана увеличила своё преимущество после гола в исполнении Блеза Матюиди. Окончательный результат на табло установил Неймар.

В другом матче этой группы на Кипре вничью сыграли АПОЭЛ и «Аякс». На гол амстердамцев в исполнении Лукаса Андерсена хозяева ответили точным ударом Густава Мандуки с пенальти. «ПСЖ», набрав четыре очка, лидирует в турнирной таблице. «Барселона», в активе которой три балла, занимает вторую строчку. «Аякс» с двумя очками замыкает тройку, АПОЭЛ, заработавший одно очко, — четвёртый.