«Боруссия» выиграла у «Андерлехта», «Арсенал» обыграл «Галатасарай»

В рамках второго тура группового турнира Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» выиграла у брюссельского «Андерлехта», а лондонский «Арсенал» обыграл стамбульский «Галатасарай».

Встреча в Брюсселе завершилась со счётом 0:3 — дублем отметился Адриан Рамос, один гол забил Чиро Иммобиле.

В Лондоне финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 4:1. В составе победителей Дэниэл Уэлбек сделал хет-трик, автором одного гола стал Алексис Санчес. Единственный гол «Галатасарая» забил Бурак Йилмаз, реализовавший пенальти на 63-й минуте при счёте 0:4. Стоит отметить, что на 60-й минуте «Арсенал» остался в меньшинстве в связи с удалением Войцеха Щенсны.

Турнирное положение: 1. «Боруссия» — 6 очков; 2. «Арсенал» — 3; 3. «Андерлехт» — 1; 4. «Галатасарай» — 1.