«Мальорка» проиграла «Сарагосе»

«Мальорка», главным тренером которой является российский специалист Валерий Карпин, проиграла «Сарагосе» в седьмом туре Сегунды — второй по силе испанской лиги. Игра прошла в Сарагосе на стадионе «Ла-Ромареда» и завершилась со счётом 2:0.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Первый гол в матче был забит на 69-й минуте. Провал в обороне обернулся для «Мальорки» голом. Хайме Ромеро, за три минуты до этого вышедший на замену, выскочил один на один с голкипером, убрал его со своего пути и аккуратно отправил мяч в пустые ворота. Автор второго гола — Элдин Хадзич, отличившийся после очередного провала в обороне «Мальорки». Хадзич выскочил один на один с голкипером и изящно перекинул мяч через него «парашютом».

«Мальорка» по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице Сегунды, имея в своём активе лишь два очка после семи туров. «Сарагоса», у которой 12 баллов, расположилась на шестой строчке.