Показать ещё Все новости
«Локомотив» — «Терек»: онлайн-трансляция матча начнется в 19:30
Комментарии

18 октября в Москве на стадионе «Локомотив» состоится матч 10-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Локомотивом» и грозненским «Тереком». Встреча начнется в 19:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Терек».

«Локомотив» — «Терек»

«Локомотив» — «Терек»

Предстоящий матч «Локомотив» — «Терек» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова из Ростова-на-Дону. Ассистировать главному рефери будут Павел Кулалаев из Волгограда и Роман Усачёв из Ростова-на-Дону.

Ранее между собой команды встречались 16 раз. 11 раз победу праздновали игроки «Локомотива», а два матча закончились вничью. Последняя игра между этими командами состоялась в апреле этого года и завершилась домашней победой «Локомотива» со счётом 2:1.

По прошествии девяти туров Премьер-Лиги «Локомотив», ведомый черногорским наставником Миодрагом Божовичем, занимает девятое место в турнирной таблице первенства, набрав 12 очков. «Терек» под руководством отечественного специалиста Рашида Рахимова идёт в общем зачёте на пятом месте, имея 18 очков в активе.

Приобрести трансляцию матча «Локомотив» — «Терек» в HD-качестве.

Комментарии