«Ливерпуль» вырвал победу у «КПР», четыре гола были забиты в концовке матча

«Ливерпуль» выиграл у «Куинз Парк Рейнджерс» в восьмом туре английской Премьер-лиги. Матч состоялся в Лондоне на стадионе «Лофтус Роуд» и завершился со счётом 2:3. Любопытно, что все голы были забиты во втором тайме. Причём четыре из пяти мячей были проведены в концовке игры.

Счёт был открыт на 67-й минуте, когда случился автогол в исполнении защитника «КПР» Ричарда Данна. Хозяева отыгрались на 87-й минуте благодаря голу нападающего Эдуардо Варгаса. На 90-й минуте полузащитник Филиппе Коутиньо вывел «Ливерпуль» вперёд, однако уже через две минуты «Куинз Парк Рейнджерс» в очередной раз отыгрался — Варгас оформил дубль. Победу гости вырвали на пятой компенсированной минуте в результате автогола защитника хозяев Стивена Колкера.