Показать ещё Все новости
«Байер» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

22 октября в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов состоится матч между местным «Байером» и питерским «Зенитом». Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Байер» — «Зенит».

«Байер» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45

«Байер» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Нидерландов Бьорном Куйперсом.

Ранее команды между собой провели два матча: по одной победе одержали леверкузенцы и сине-бело-голубые. Последний раз команды встречались друг с другом в рамках четвертьфинала Кубка УЕФА — 07/08. Матч в Питере завершился победой немецкого клуба с минимальным счётом – 1:0. Однако по сумме двух матчей сильнее оказался «Зенит». Питерцы на выезде разгромили «Байер» со счётом 4:1 и вышли в полуфинал турнира.

«Зенит» в первых двух турах группового этапа обыграл на выезде португальскую «Бенфику» — 2:0 и сыграл дома вничью с французским «Монако» — 0:0. На данный момент питерцы занимают с четырьмя очками первую строчку в группе С.

«Байер» проиграл в гостях «Монако» — 0:1 и одержал победу над португальской «Бенфикой» — 3:1. Леверкузенцы расположились на третьей строчке с тремя очками.

Смотреть прямую трансляцию матча «Байер» – «Зенит».

Комментарии