"Торпедо-ЗИЛ" выиграло в контрольном матче

18 марта 2009, среда. 15:33. Футбол
В среду на тренировочном поле стадиона им. Эдуарда Стрельцова прошёл контрольный матч с участием "Торпедо-ЗИЛ" и ФК "Спартак-авто". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Оба гола в составе "Торпедо-ЗИЛ" забил Георгий Кулов. Примечательно, что в ворота автозаводцев было назначено два пенальти, но если первый удар с точки "Спартака-авто" был точен, то второй пенальти, назначенный за несколько минут до конца матча, отразил вратарь торпедовцев Дмитрий Изотов.

"Торпедо-ЗИЛ" выступало в следующем составе:
1-й тайм: Левицкий — Куликов, Букиевский, Ефимцев, Квач — Моисеенков, Дятель, Мелешин, Хасянов — Тарала, Городцов.
2-й тайм: Изотов — Мараховский, Коротков, Бакулин, Церикаев — Бардасов, Бураков, Филимонов — Подымов, Кулов, Церюта.
Источник: «Чемпионат»