Павлюченко: в «Динамо» думали, что игра кончилась, но у «Локо» хорошая «лавочка»

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко поделился впечатлениями от домашнего матча с «Динамо», состоявшегося в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой красно-зелёных со счётом 4:2. Напомним, что по ходу матча «Локомотив» проигрывал в два мяча, однако во втором тайме сумел переломить ход игры, за шесть минут забив три гола. Павлюченко вышел на замену на 75-й минуте, а через 10 минут установил окончательный счёт в матче.

«Доказали, что есть команда, есть характер, есть коллектив. Спасибо болельщикам, которые пришли, поддержали. Двигаемся дальше, вперёд. Когда пропустили второй мяч, я сказал себе, что, скорее всего, игра закончилась, потому что это „Динамо“. Но, когда Н'Дойе забил, игра чуть поменялась. Это футбол. Они думали, что игра закончилась, а у нас «лавочка» хорошая есть. Тренер на установке сказал, что если мы сегодня выиграем, то догоняем „Динамо“, так как разница в три очка всего. Мы упустили игру со „Спартаком“. Должны были подняться ещё выше. Сегодня у нас всё получилось. Мы работаем. Бог всё видит», — сказал Павлюченко в интервью «Локо-ТВ».