"Динамо" добилось победы над "Химками"

В рамках второго тура Премьер-Лиги московское «Динамо» в упорной борьбе победило «Химки». Счёт во встрече открыл Александр Кокорин, замкнувший прострел Дмитрия Комбарова. Подмосковная команда отыгралась после ошибки Фернандеса, который подарил мяч Эльдару Низамутдинову. Форвард обыграл Колодина и поразил ближний угол ворот бело-голубых. Спустя пять минут динамовцы вновь вышли вперёд — Кержаков заработал для своей команды пенальти и сам же его реализовал. Ближе к перерыву «Химки» сумели отквитать и этот гол, удачно завершив розыгрыш штрафного. Окончательный счёт в игре установил защитник «Динамо» Александр Димидко, замкнувший головой навес всё того же Дмитрия Комбарова.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Второй тур

«Динамо» (Москва) — «Химки» — 3:2
Голы: Кокорин, 21 (1:0); Низамутдинов, 27 (1:1); Кержаков, 32 — с пенальти (2:1); Йованович, 43 (2:2); Димидко, 60 (3:2).