Показать ещё Все новости
«Торпедо» — «Локомотив»: онлайн-трансляция матча начнется в 16:00
Комментарии

8 ноября в Раменском на стадионе «Сатурн» состоится матч 13-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между московскими «Торпедо» и «Локомотивом». Встреча начнется в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Торпедо» — «Локомотив».

Предстоящий матч «Торпедо» — «Локомотив» рассудит бригада арбитров под руководством Александр Егоров из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Чельцов и Алексей Лунёв.

Ранее между собой команды встречались 30 раз. Семь раз победу праздновали игроки «Торпедо», а восемь матчей закончились вничью. Последняя игра между этими командами состоялась в октябре 2006 этого года, команды победителя не выявили, а матч закончился со счётом 0:0.

По прошествии 10 туров Премьер-Лиги «Торпедо», ведомый отечественным наставником Валерий Петраков, занял 15-е место в турнирной таблице первенства, набрав шесть очков. «Локомотив» под руководством Миодрага Божовича идёт в общем зачёте на восьмом месте, имея 19 очков в активе.

Смотреть прямую трансляцию матча «Торпедо» – «Локомотив».

Комментарии