Вальбуэна: конечно, я был очень расстроен тем, что не забил пенальти

Французский полузащитник московского «Динамо» Матьё Вальбуэна после матча 13-го тура российской Премьер-Лиги со столичным ЦСКА прокомментировал эпизод с незабитым пенальти в конце первого тайма, а также выразил надежду на то, что игра понравилась его соотечественникам. Напомним, что бело-голубые победили со счётом 1:0.

«Конечно, я был очень расстроен тем, что не забил пенальти. Трудно сказать, в чём причина — вратарь среагировал хорошо. После этого было большое желание скорее выйти на поле во втором тайме и всё-таки забить. Рад, что именно это нам сделать удалось. Да, я не забил пенальти, но команда забила с игры.

В целом игра получилась хорошей, яркой и драматичной. Надеюсь, она понравилась в том числе зрителям Франции, где сегодняшний матч тоже транслировали. Для меня это не было дополнительной мотивацией — основной мотивацией было победить ЦСКА», — передаёт слова Вальбуэна корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.