«Уфа» и «Ростов» победителя выявить не сумели

На стадионе «Звезда» в Перми состоялся матч 13-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Уфы» и «Ростова». Победителя команды выявить не сумели и зрителей голами не порадовали — 0:0.

Первая половина матча не изобиловала опасными моментами. Самый реальный шанс открыть счёт упустил в конце первого тайма игрок «Уфы» Марсиньо, после удара которого мяч прошёл рядом с дальним нижним углом ворота Стипе Плетикосы.

Вторая половина встречи прошла в неспешном темпе, с обилием ошибок, и никакой пользы из этого ни одна из команды не извлекла.

«Уфа», имеющая в своём активе 13 очков, осталась на 11-м месте в таблице российского чемпионата. «Ростов» с девятью очками расположился на 14-й строчке.

В следующем туре после перерыва на матчи сборных «Уфа» 24 ноября примет «Локомотив», а «Ростов» 22 ноября сыграет в гостях с «Торпедо».