«Краснодар» обыграл «Рубин» и вернулся на третье место в таблице

В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своём поле со счётом 2:0 победил «Рубин».

Открыть счёт «быки» сумели в начале матча. На 8-й минуте Вандерсон сделал передачу на ход Сергею Петрову, который с левого края вошёл в штрафную, сместился в центр и пробил точно в угол.

Окончательный результат хозяева поля установили на 72-й минуте. Ари с левого края вырезал передачу в штрафную на Рикардо Лаборде — хавбек вышел один на один с Сергеем Рыжиковым и пробил точно в дальний угол.

«Краснодар» благодаря этой победе с 24 очками вернулся на третье место в таблице российского чемпионата. «Рубин», который сегодня прервал беспроигрышную серию в чемпионате страны из четырёх матчей кряду, с 20 очками в активе остался на восьмом месте.

В следующем туре после перерыва на матчи сборных «Краснодар» 22 ноября примет ЦСКА, а «Рубин» в тот же день сыграет на выезде с «Уралом».