"Спартак" увозит лишь очко из Томи

16 июля 2006, воскресенье. 17:50. Футбол
Сегодня в рамках 11-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги ФК «Томь» принимал на своем поле московский «Спартак». Матч закончился вничью со счетом 2:2 (1:2). Голы забивали: Погребняк, 38, Крунич, 88 — с пенальти — Павлюченко, 6 — с пенальти, Кавенаги, 14.

Следует отметить, что в самом начале встречи «Спартаку» удалось забить два быстрых гола и уже к 15-й минуте повести в счете 2:0. Однако затем красно-белые отдали инициативу сопернику, видимо, удовлетворившись достигнутым. В итоге еще до перерыва экс-спартаковец Павел Погребняк один мяч отквитал.

В начале второй половины встречи «Спартак» остался в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален автор первого гола Роман Павлюченко. В итоге хозяева поля «дожали» столичных футболистов, сравняв счет за 2 минуты до конца основного времени матча — пенальти четко реализовал вышедший на замену Крунич. Боевая ничья, которая вряд ли удовлетворила обоих соперников.
Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке