Возвращение лидеров «Амкара» Муслин ожидает только после зимнего перерыва

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин после гостевого поражения от «Арсенала» в Туле со счётом 0:4 в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что вряд ли кто-то из лидеров пермской команды вернётся на поле до зимнего перерыва. В таблице российского первенства «Амкар» на данный момент занимает 12-е место, имея в активе 11 очков.

«Всё сложно. Непростая травма у Белорукова, который был прооперирован пару дней назад по поводу мениска. У Вавжиняка – опять меникс, а у Фибеля – тоже проблемы с коленом. По Пееву – пока не знаю, сейчас он тренируются отдельно. Все они не скоро вернутся на поле. Наверное, только после зимнего перерыва.

Мы и этим или почти этим составом играли и побеждали. Да, сейчас у нас неопытные игроки. Но у „Арсенала“ тоже нет футболистов с большим опытом выступления в Премьер-Лиге. Так что и этим составом должны играть лучше», — отметил наставник «Амкара», слова которого приводит «Спорт-экспресс».