«Локомотив» — «Уфа»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

24 ноября в Москве на стадионе «Локомотив» состоится матч 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Локомотивом» и «Уфой» из одноименного города. Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Уфа».

«Локомотив» — «Уфа»: онлайн-трансляция матча начнется в 19:00

«Локомотив» — «Уфа»: онлайн-трансляция матча начнется в 19:00

Предстоящий матч «Локомотив» — «Уфа» рассудит бригада арбитров под руководством Игоря Низовцева из Нижнего Новгорода. Ассистировать главному рефери будут Алексей Лебедев из Санкт-Петербурга и Павел Кулалаев из Волгограда.

Ранее между собой команды встречались лишь однажды. В рамках 1/8 финала Кубка России в октябре этого года «Локомотив» на выезде победил со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Мбарк Буссуфа.

По прошествии 13 туров Премьер-Лиги «Локомотив», ведомый черногорским наставником Миодрагом Божовичем, занял девятое место в турнирной таблице первенства, набрав 22 очка. «Уфа» под руководством отечественного специалиста Игоря Колыванова идёт в общем зачёте на 11-м месте, имея 13 очков в активе.
Смотреть прямую трансляцию матча «Локомотив» – «Уфа».

Комментарии