Юрченко: если послушать Дюрицу, то у нас все играют в антифутбол

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко после матча 14-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» прокомментировал слова защитника «железнодорожников» Яна Дюрицы, сказавшего, что уфимцы показывали антифутбол. Напомним, игра в Москве закончилась со счётом 0:0.

«Если послушать Дюрицу и следовать его формулировке, то получается, что у нас все играют в антифутбол. Но я бы сказал, что каждый играет в силу своих возможностей.

Говорите, была скучная игра? Я это связываю с тем, что был большой перерыв из-за матчей сборных. Во втором тайме нам хотелось дожать „Локо“, поэтому мы сыграли более уверенно и открыто. Колыванов после матча сказал, что мы сыграли неплохо, но могли и лучше. Он очень амбициозный тренер.

Любой футболист скажет, что приятнее играть при большом количестве зрителей. Без них это немного не футбол. Но что поделать, иногда бывает так, как сегодня», — передаёт слова Юрченко корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин.