Хозин: в матче с «Арсеналом» «Уралу» нужна была только победа

Защитник «Урала» Владимир Хозин поделился впечатлениями от матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Арсеналом». Встреча, проходившая в Туле, завершилась со счётом 1:2. Хозин забил первый мяч уральцев.

«Может, не всегда мы хорошо действовали сегодня, не могли выйти в атаку в некоторых эпизодах. Но если бы забили во втором тайме, когда у нас было много моментов, то было бы полегче играть. А так пропустили гол, из-за чего была напряжённая концовка. Забили бы третий гол, было бы намного легче.

В начале второго тайма мы немного «подсели». Начали переживать за результат и сели почему-то глубоко в оборону. Защитники «Арсенала» стали больше двигаться во фланги, откуда могли подавать. Ну и они перестроили схему игры, начали действовать в два нападающих, и из-за этого тоже были некоторые проблемы. Тренеры предупреждали нас, что футболисты «Арсенала» первые 15 минут очень активно проводят. В эти минуты были, да, моменты у наших ворот. Но мы отбились. Да и забили бы на контратаке, когда выбегали вперёд… Но хорошо, что выиграли. В этой игре нам, самое главное, нужна была победа», — цитирует Хозина официальный сайт «Урала».