29 ноября в Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся матч 15-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Кубани» и «Торпедо». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит уже на 7-й минуте: отличился полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов. Юрий Жевнов сильным ударом вперёд ввёл мяч в игру, Александр Салугин принял мяч, затем отдал вперёд на Билялетдинова, а Динияр выскочил на голкипера и сильно пробил в ближний угол ворот Александра Беленова.

«Кубань» отыгралась на 34-й минуте благодаря голу Ибраима Бальде. Ивелин Попов на бровке продавил Резиуана Мирзова, а затем навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Бальде выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в нижний угол ворот.