Божович: лучшие игроки «Локо» в матче со «Спартаком» — Касаев, Н'Дойе и Чорлука

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович на пресс-конференции после победного матча со «Спартаком» выделил в составе своей команды полузащитника Алана Касаева, нападающего Даме Н'Дойе и защитника Ведрана Чорлуку. Матч «Локомотив» — «Спартак» состоялся в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:0, а автором единственного гола стал Касаев.

«Сегодня было очень трудно играть при такой погоде, на таком поле. Случались моменты, когда „Спартак“ играл лучше, а случались — когда мы. До перерыва опасно бил Н'Дойе, у соперника — Промес. Но во втором тайме мы были лучше. Могли забить не только один гол. В целом выиграли заслуженно. Ребята молодцы, бились. Хотели победить больше, чем „Спартак“», — передаёт слова тренера корреспондент „Чемпионата“ Антон Матвеев.

«Н'Дойе вышел на матч с маской — он даже в таком состоянии лучше Романа Павлюченко?» — спросили у Божовича. «Хороший вопрос. С „Уфой“ играл Ниассе, сегодня — Даме. Он отлично проявил себя. Три лучших футболиста „Локомотива“ сегодня — Касаев, Н'Дойе и Чорлука», — ответил главный тренер.