Аилтон: после поражения от «Краснодара» не хочу сейчас сетовать на невезение

Нападающий «Терека» Аилтон после домашнего поражения от «Краснодара» со счётом 0:1 в 15-м туре Премьер-Лиги был огорчён тем, что грозненская команда не смогла реализовать свои моменты и добиться положительного результата.

«Это была ещё одна сложная игра. „Краснодар“ играл очень хорошо, как и мы. Они также ведут борьбу в верхней части турнирной таблицы. В первом тайме нам не удалось показать свой футбол, продемонстрировать свои лучшие качества. Итогом стал пропущенный нами мяч. Во втором тайме мы стали играть намного лучше. Мы нашли свою игру, но не смогли забить гол. Итогом стало поражение.

Мы огорчены результатом игры, тем, что потеряли три очка. Эта игра была очень важна для нас. Теперь нужно думать о следующих играх. Вы можете играть хорошо, создавать опасные моменты, но не забивать мячи. А иногда вы можете играть не так хорошо, но использовать один шанс и выиграть. Не хочу сейчас сетовать на невезение, нам нужно просто забыть эту игру и добиваться хорошего результата в следующем матче», — цитирует Аилтона официальный сайт «Терека».