Касаев: неправильно говорить, что «Локомотив» хотел сыграть вничью

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев прокомментировал результат матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком». Встреча в Грозном завершилась вничью со счётом 0:0. По мнению Касаева, итоговый результат закономерен, а также отметил, что «железнодорожники» не пытались играть на ничью.

«Хорошая игра была, много моментов было, жалко, без забитых мячей. Игра была очень интересная, очки были нужны как нам, так и «Тереку». Что сказал в перерыве Божович? Сказал, что надо прибавлять, мы приехали играть на победу. Поэтому в первом тайме слегка побаивались лезть вперёд – игра на выезде всё-таки. Во втором тайме стали играть в более зрелищный футбол, как нам казал тренер. Считаю, что результат закономерный.

В конце показалось, что „Локомотив“ согласен на ничью? Это стечение обстоятельств. Давление было на наши ворота, играли по ситуации. Поэтому неправильно говорить, что мы хотели сыграть вничью. А вдруг мы бы выскочили один в один и забили?» — цитирует Касаева «Советский спорт».