Лях: расстроили болельщики в Ростове-на-Дону

Полузащитник тульского «Арсенала» Андрей Лях после победы в гостях над «Ростовом» со счётом 1:0 в 17-м туре чемпионата России отметил закономерность результата и выразил недовольство поведением донских болельщиков. В одном из эпизодов болельщики закидали поле снежками, попав в голову защитнику «Арсенала» Лукашу Тесаку.

«В первом тайме мы владели инициативой, это вылилось в гол. Мы хорошо играли, комбинировали. Во втором тайме „Ростов“ перехватил инициативу, прибавил в игре. Может быть, мы где-то подустали. Не получалось у нас играть. Но в целом результат закономерный.

Что касается эмоций, то приятно играть дома. Но болельщики на трибунах расстроили. Нельзя так относиться к своей команде, к соперникам. Это хамство», — сказал Лях клубному телевидению.