«Нант» отыгрался со счёта 0:2 в матче с «Метцем» и вышел в 1/4 финала Кубка лиги

В матче 1/8 финала Кубка французской лиги «Нант» одержал домашнюю победу над «Метцем» — 4:2.

Все голы были забиты после перерыва. На 60-й минуте Хуан Фалькон вывел гостей вперёд, а Шейк Дюкур вскоре увеличил преимущество «Метца». Впрочем, удержать преимущество подопечным Альберта Картье не удалось.

На 71-й минуте Освальдо Вискаррондо отквитал один мяч. Защитник «Метца» Гаэтан Бюссманн на 82-й минуте нарушил правила в собственной штрафной и был удалён с поля прямой красной карточкой. Пенальти реализовал Серж Гакпе, чем позволил «Нанту» сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время.

В овертайме борьбы не вышло. На 92-й минуте отличился Жоан Одель, а Исмаэль Бангура установил итоговый счёт.