Медведев: наша победа над "Лучом" закономерна

Капитан «Сибири» Алексей Медведев прокомментировал итог матча с «Лучом-Энергией», в котором его гол принёс новосибирской команде победу со счётом 1:0.

«Соперник очень хорошо играл в защите, но, несмотря на это, преимущество в течение игры было на нашей стороне. Во втором тайме мы прибавили, создали немало моментов, правда, реализация немного подвела.

Очень приятно, что забил. Тем более получилось так, что гол оказался победным. Хотя если бы забил гол кто-то из партнёров, так же радовались бы. Главное, что команда победила.

Что касается эпизода в конце игры, то пенальти там не было. Защитник гостей пропускал мяч под ногой, касания в ногу никакого не было. Это отговорки какие-то. Тем более во втором тайме полностью переиграли „Луч“. Я думаю, что мы выиграли закономерно», — приводит слова Медведева oneSport.ru.