Черчесов: «Лудогорец» чем-то напоминает «Шахтёр»

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от товарищеского матча с болгарским «Лудогорцем». Встреча, проходившая в турецком Белеке, завершилась со счётом 1:1.

«Интересная получилась игра. Понятно, что кондиции ещё не те, но для дебюта на сборах вышло неплохо.

Вальбуэна? Это его специализация — создавать остроту и в том числе забивать штрафные. Сегодня он это сделал. Отмечу, что многие были после травм, например, Денисов. Специально выпустили его во втором тайме с расчётом на то, что соперник подустанет. Но болгары также в перерыве обновили состав и, как оказалось, прибавили.

Мы предупреждали команду, что «Лудогорец» — это клуб уровня Лиги чемпионов. Быстрая, шустрая команда, чем-то напоминающая донецкий «Шахтёр». Что касается молодых, то оцениваем их не по паспорту, а даём им шанс проявить себя. Сегодня получилось неплохо», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.