Йол: за Робиньо должны присматривать сразу два опекуна

Главный тренер «Гамбурга» Мартин Йол прокомментировал победу своих подопечных над «Манчестер Сити» со счётом 3:1 в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА.

«Если не считать первой минуты, моя команда сыграла хорошо. Во втором тайме мы были на голову сильнее соперника. Мы создали много голевых моментов, из которых реализовали лишь три. В дебюте же мы оставили без присмотра Робиньо, за что тут же поплатились — всё-таки это выдающийся футболист. Когда бразилец получает мяч, за ним должны присматривать сразу два опекуна. Если этого не сделать, наказание последует незамедлительно, что Робиньо и доказал. Его передача на Айрлэнда напоминала регбийную, настолько она была точна. „Манчестер Сити“ очень хорошо начал матч, но в целом я доволен игрой и результатом. У нас есть все шансы на выход в полуфинал», — приводит слова Йола официальный сайт УЕФА.