Тренер «Кембридж Юнайтед»: после матча с «МЮ» разрешу игрокам немного выпить

Главный тренер «Кембридж Юнайтед» Ричард Мани прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» (0:0) в 1/16 финала Кубка Англии.

«Я невероятно горд за своих ребят, за каждого и за всех вместе. В первом тайме мы старались создавать угрозу воротам соперника, но потом игроки мирового уровня взяли мяч под контроль. Но мы были хорошо организованы и уверенно защищались.

«Сегодня был тяжёлый матч, не так ли? Конечно, я горд за результат. Поедем на «Олд Траффорд», чтобы в полной мере насладиться футбольным матчем. Мои игроки это заслужили. К тому же это невероятное достижение для клуба с финансовой точки зрения.

В первом тайме мы угрожали воротам соперника, неплохо проявили себя фланговые игроки, и мы угрожали воротам соперника. Во втором тайме всё было иначе, но наша защита справилась.

Вы видите, что эта ничья значит для всех. Сейчас мы отправимся в отель в городе, где будут игроки с семьями. Мы разрешим им немного выпить», — цитирует Мани ВВС.