"Спартак" избежал разгрома в игре с "Москвой"

В рамках четвёртого тура Премьер-Лиги «Москва» одержала победу над «Спартаком». Свой первый гол в игре, а заодно и в сезоне «горожане» забили на второй минуте. Бракамонте покатил мяч вдоль ворот, где Чеснаускис без сопротивления ударил под перекладину. В следующем голевом эпизоде в роли ассистента выступил уже сам Чеснаускис. После его передачи Епуряну головой переправил мяч в ворота Плетикосы.

До разгрома «Москва» довела дело в середине второго тайма. Бывший спартаковец Самедов подал со штрафного, а Тарасов головой перевёл мяч в дальний угол. Избежать крупного поражения «Спартаку» помог Алекс, который реализовал пенальти, назначенный за фол на Веллитоне.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 4-й тур
«Москва» — «Спартак» — 3:1
Голы: Чеснаускис, 2 (1:0); Епуряну, 16 (2:0); Тарасов, 70 (3:0); Алекс, 87 — с пенальти (3:1).