Кейруш: готов встать на колени, лишь бы судья объяснил, почему он удалил Пулади

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш остался недовольным работой главного арбитра матча четвертьфинала Кубка Азии с командой Ирака Бенджамина Уильямса. На 43-й минуте, при счёте 1:0 в пользу иранцев, судья оставил их в меньшинстве, удалив с поля за вторую жёлтую карточку защитника Мехрдада Пулади. Встреча завершилась победой сборной Ирака в серии пенальти.

«Сможет ли судья сегодня уснуть? Это всего лишь вопрос. Если это необходимо, я готов встать на колени, чтобы показать своё уважение и попросить объяснить это решение. Я хочу подчеркнуть, что это лишь вопрос. Я прошу арбитра объяснить это решение, потому что из-за него мы отправляемся домой.

Я не хочу комментировать работу господина Уильямса, потому что если я сделаю это, моя карьера подойдёт к концу», — цитирует Кейруша AAP.