Слуцкий: Страндберг подтвердил все свои качества в матче с «Ольборгом»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ход встречи с датским «Ольборгом» в рамках товарищеского турнира Pinatar Cup, по итогам которой «армейцы» одержали победу со счётом 4:2, а также оценил действия новичков — Алибека Алиева и Карлоса Страндберга.

«Они играли во втором тайме, когда мы уже поменяли большую группу игроков, Алиев вообще вышел лишь в самой концовке. Полноценное впечатление по вчерашней игре составить сложно, но мы составляем общую картину в том числе и по уровню их работы в тренировочном процессе. Что касается Страндберга, он в команде лишь два дня, поэтому пока ещё в отрыве от наших тактических моделей. Но все качества, которыми он обладает, Карлос подтвердил и в тренировочной работе, и во вчерашней игре.

Первый тайм провели на очень высоком уровне. Не припомню в товарищеских встречах, в играх на сборах таких качественных первых таймов. У нас получалось практически всё, о чём говорили, что отрабатываем на тренировках. А именно: очень быстрый переход в отбор, высокий прессинг, хорошие комбинационные действия игроков группы атаки, активные фланговые включения крайних защитников. Как следствие — три забитых мяча и ещё несколько нереализованных моментов», — цитирует специалиста клубная пресс-служба.