Сёмин: в матче с "ПСЖ" необходимо усилить атакующие действия

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин поделился мнением о предстоящем ответном матче с «ПСЖ» в четвертьфинале Кубка УЕФА.

«Согласен, что в предстоящем матче нам необходимо усилить атакующие действия. Тем не менее нам предстоит трудный поединок с серьёзной командой, пробивавшей себе путь в четвертьфинал победами над сегодняшним лидером немецкой бундеслиги „Вольфсбургом“, который был обыгран на выезде со счётом 3:1, а также в Португалии над местной „Брагой“ — 1:0. Именно поэтому нам необходимо со всей ответственностью отнестись к предстоящему матчу.

Кстати, я бы не сказал, что мы играли на отбой в первом матче. Даже статистика говорит о том, что мы превзошли соперника по многим показателям. Да, в атаке мы сыграли не лучшим образом, но в то же время я удовлетворён тем, как ребята сыграли в защите», — цитирует Сёмина официальный сайт киевлян.