Сёмин: в матче с "ПСЖ" необходимо усилить атакующие действия

15 апреля 2009, среда. 20:38. Футбол

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин поделился мнением о предстоящем ответном матче с «ПСЖ» в четвертьфинале Кубка УЕФА.

«Согласен, что в предстоящем матче нам необходимо усилить атакующие действия. Тем не менее нам предстоит трудный поединок с серьёзной командой, пробивавшей себе путь в четвертьфинал победами над сегодняшним лидером немецкой бундеслиги „Вольфсбургом“, который был обыгран на выезде со счётом 3:1, а также в Португалии над местной „Брагой“ — 1:0. Именно поэтому нам необходимо со всей ответственностью отнестись к предстоящему матчу.

Кстати, я бы не сказал, что мы играли на отбой в первом матче. Даже статистика говорит о том, что мы превзошли соперника по многим показателям. Да, в атаке мы сыграли не лучшим образом, но в то же время я удовлетворён тем, как ребята сыграли в защите», — цитирует Сёмина официальный сайт киевлян.

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев) Сообщить об ошибке
Включи голову!
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?