«Урал» в контрольном матче обыграл китайский клуб

«Урал», проводящий сбор на Кипре, 12 февраля в контрольном матче победил со счётом 2:1 китайский клуб «Шицзячжуан Юнчан». Екатеринбургская команда первой пропустила, но затем сумела забить дважды. Точными ударами отметились полузащитник Александр Ставпец и защитник Александр Белозёров.

Товарищеский матч

«Урал» (Екатеринбург, Россия) — «Шицзячжуан Юнчан (Шицзячжуан, Китай) — 2:1 (0:1)
Голы у «Урала»: Ставпец (1:1); Белозёров (2:1).

«Урал» (первый тайм): Заболотный, Данцев, Новиков, Хозин, Ерохин, Емельянов, Подберёзкин, Серченков, Манучарян, Смолов.
«Урал» (второй тайм): Заболотный, Белозёров, Чудин, Фонтанельо, Фомин, Фидлер, Сапета, Асеведо, Ставпец, а также два игрока на просмотре.

Следующий контрольный матч подопечные Александра Тарханова проведут 15 февраля. Соперником станет армянский клуб «Мика».