Талалаев: сейчас продолжается процесс становления «Волги» как команды

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев признался, что остался доволен игрой своей команды в матче POLYTAN Кубок ФНЛ — 2015 с «Балтикой». Нижегородский клуб одержал волевую победу со счётом 2:1, играя в меньшинстве.

«На осеннем отрезке первенства ФНЛ у нас зарождалась команда, а сейчас продолжается процесс её становления. Рад, что игроки научились терпеть и доводить даже такие тяжёлые матчи до победного конца.

К сожалению, травму колена получил Максим Жестоков. Теперь надо дождаться точного диагноза врачей. Главное для нас, как я уже говорил, сохранить максимальное количество игроков и подвести их к продолжению сезона в оптимальной форме.

Что касается игры, то первый тайм получился слишком нервозным. Мы играли по новой схеме 3-5-2, и соперник многое нам позволял, однако переход из обороны в атаку удавался далеко не всегда. За 45 минут мы сумели создать лишь два близких к голевым момента», — приводит слова Талалаева официальный сайт клуба.