«Интер» разгромил «Аталанту», «Рома» сыграла вничью с «Пармой»

В рамках 23-го тура чемпионата Италии «Интер» нанёс крупное поражение «Аталанте». Встреча в Бергамо закончилась со счётом 4:1 в пользу нерадзурри. В составе гостей дубль сделал Фредди Гуарин, ещё по голу забили Шердан Шакири и Родриго Паласио. У хозяев отличился Максимильяно Моралес. С 53-й минуты «Аталанта» играла в меньшинстве после удаления Йоана Беналуаня.

«Рома» на своём поле не смогла победить аутсайдера Серии А «Парму». Игра завершилась со счётом 0:0. Экс-форвард ЦСКА Сейду Думбия вышел в составе римлян с первых минут и отыграл весь матч.

«Лацио» в гостях обыграл «Удинезе» благодаря голу Антонио Кандрева — 1:0. «Дженоа» у себя дома со счётом 5:2 взял верх над «Вероной». «Торино» и «Кальяри» разошлись миром — 1:1.