Жевнов: слова тренера про "Спартак" нас подстегнули

19 апреля 2009, воскресенье. 00:17. Футбол

Вратарь «Москвы» Юрий Жевнов подвёл итоги матча 5-го тура чемпионата России против «Сатурна». Напомним, «горожане» победили со счётом 1:0.

«Для нас игра была очень тяжёлой. „Сатурн“ в первом тайме демонстрировал преимущество: у них было несколько очень хороших моментов. Тем более нам приятно было выиграть после того, как во втором тайме мы остались вдесятером. Я считаю, мы очень удачно выполнили свою работу и отстояли счёт. Вся команда хорошо сыграла: лично я был с самого начала уверен в наших парнях.

Перед матчем тренер сказал нам: „Докажите всем, что вы можете обыгрывать не только Спартак!“. Эти слова нас очень сильно подстегнули. Хотя перед любым матчем мы настраиваемся на победу, и ничья бы нас точно не устроила», — приводит слова Жевнова Sportbox.ru.

Источник: Телеканал «Россия 2» Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?