Давыдов: "Зенит" сыграл на хорошем уровне

Главный тренер молодёжного состава «Зенита» Анатолий Давыдов поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (1:2) в рамках пятого тура молодёжного первенства России.

«Сегодня мы встречались с очередным лидером чемпионата, и, несмотря на то что нам не удалось увезти из Москвы очков, я считаю, что мы сыграли на хорошем уровне. В первом тайме на настрой и игру команды во многом повлияла смена погоды. Пошёл дождь, снег и град, и ребята не могли показывать свою игру. Во втором тайме мы играли с большим преимуществом и могли забить не один гол, но нам не удалось реализовать голевые моменты. После забитого нами мяча, когда в штрафной сбили Максима Канунникова и Павел Игнатович реализовал пенальти, команда расслабилась. Последнее время мы легко пропускаем голы в наши ворота. Нужно что-то менять в тренировочном процессе и решать эту проблему. Но, несмотря на то что нам не удалось выиграть, наша команда сыграла в хороший футбол», — приводит слова Давыдова официальный сайт «Зенита».