Волков: во втором тайме мы полностью владели преимуществом

19 апреля 2009, воскресенье. 15:34. Футбол
Нападающий "Амкара" Сергей Волков не скрывал удовлетворения после победы над "Кубанью" со счётом 1:0 в матче пятого тура чемпионата России.

"Сейчас у нас положительные эмоции, так как забили первый гол в чемпионате, одержали первую победу в сезоне, порадовали зрителей. Игра получилась напряжённой, так как результат всё-таки довлел над командой. Победа была нужна как воздух.

Начали мы здорово, но после гола случился небольшой провал. В перерыве тренер попросил играть так же, как и первые 15 минут. И во втором тайме мы полностью владели преимуществом, имели хорошие моменты для взятия ворот, забить в том числе мог и я. Победа была очень важна и я рад, что мы наконец её добились. Думаю, забитый гол расслабит нас немного. Надеюсь, теперь и дальше будем радовать зрителей своей игрой", — приводит слова Волкова официальный сайт "Амкара".
Источник: Официальный сайт ФК "Амкар"