Дубль Пато помог «Сан-Паулу» разгромить «Данубио» в Кубке Либертадорес

В матче второго тура группового раунда Кубка Либертадорес бразильский «Сан-Паулу» одержал комфортную победу над уругвайским «Данубио» со счётом 3:0.

На 4-й минуте форвард Алешандре Пато вывел хозяев вперёд, а незадолго до перерыва он же оформил дубль и удвоил преимущество «Сан-Паулу». На 69-й минуте защитник Рейналдо сделал счёт 3:0, а вышедший на замену Жонатан Барбоса незадолго до финального свистка поставил точку в матче. Отметим также, что с 73-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления полузащитника Хамильтона Перейры.

После двух туров «Сан-Паулу» с 3 очками вышел на вторую строчку в группе 2, тогда как «Данубио» с двумя поражениями разместился на дне квартета. «Сан-Лоренсо» и «Коринтианс», в первом туре одержавшие победы, свой матч второго тура ещё не провели.