Шуньич: теперь у «Кубани» больше амбиций в Кубке России

Защитник «Кубани» Тони Шуньич, забивший единственный гол в четвертьфинальном матче Кубка России с «Мордовией» (1:0), признался, что до этого его команде везло с соперниками в турнире. В полуфинале краснодарцы встретятся с ЦСКА.

«Я согласен, что в первом тайме у нас было много моментов. В конце получилась сложная игра, они начали давить на нас. Слава богу, что всё получилось и мы прошли дальше.

Может, ещё чуть-чуть чувствуем тяжесть в ногах, но, думаю, что по мере движения чемпионата нам будет всё легче и легче.

Так получилось, что в этом розыгрыше нам попадались удачные соперники. Но сейчас, конечно, будет сложно – в игре с ЦСКА. Но у нас теперь амбиций станет больше», — приводит слова Шуньича Rusfootball.
В 1/16 финала Кубка России «Кубань» со счётом 2:1 выиграла у «Балтики» в гостях, а в 1/8 финала на своём поле крупно (3:0) обыграла «Тосно».