Черышев: теперь «Вильярреалу» нужно перестроиться на Примеру и Лигу Европы

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев прокомментировал поражение своей команды от «Барселоны» (1:3) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.

«Несмотря на быстро пропущенный гол, мы играли довольно хорошо. Мы доминировали большую часть первого тайма. Создавали опасные моменты у чужих ворот. Забили гол. Но, увы, пропустили тоже, и надо же, так рано – уже на третьей минуте. Тем не менее этот гол не сбил команду с боевого настроя, и мы действовали хорошо при равных составах. Ну а после удаления, думаю, судьба матча была решена.

После этого поражения мы должны встать и снова идти вперёд. Мы сильная команда и должны думать о следующих матчах. Конечно, было обидно уступить. Это был полуфинал Кубка, и мы мечтали о финале. Нам грустно из-за того, что выйти в финал не удалось, мы разочарованы результатом, но впереди новые матчи и новые вызовы.

В воскресенье нас ждёт встреча с „Сельтой“. Думаю, это будет сложный матч. Мы должны быстрее сменить чип, перестроиться и думать о национальном чемпионате и о Лиге Европы, где уже скоро предстоят матчи против „Севильи“, — цитирует Черышева „Спорт-экспресс“.