Гол Алиева не помог молодёжной команде ЦСКА обыграть сверстников из «Терека»

Матч 18-го тура первенства Премьер-Лиги среди молодёжных команд между «Тереком» и ЦСКА завершился вничью. Игра проходила на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном и завершилась вничью — 2:2.

Счёт открыли «армейцы» — на 21-й минуте отличился нападающий Никита Касаткин. Во втором тайме футболисты ЦСКА удвоили своё преимущество благодаря точному удару с 11-метровой отметки новичка команды Алибека Алиева на 62-й минуте. Однако удержать преимущество «армейцам» не удалось: на 64-й минуте хавбек «Терека» Адлан Кацаев с пенальти сократил разрыв в счёте, а на 90-й минуте нападающий грозненцев Аблайе Мбенге установил окончательный счёт — 2:2.

ЦСКА остался на третьем месте в молодёжном первенстве, на два очка отставая от «Динамо» и на четыре от «Спартака». «Терек» же остался на последнем месте с 6 очками после 18 матчей.