Ерохин: «Урал» надеялся зацепить очки в игре с «Зенитом», но результат по делу

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин поделился впечатлениями от выездного матча 18-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счётом 3:0.

«Результат по делу, никаких вопросов. Если бы мы удержали ничью до перерыва, то, может, во втором тайме «Зенит» бы занервничал. К сожалению, пропустили перед перерывом. Не буду искать оправданий. Мы проиграли по игре. Мы не чувствовали себя обречёнными, когда выходили на «Петровский». Готовились серьёзно, изучали «Зенит» весь последний сбор, смотрели их встречу с ПСВ. Надеялись зацепить очки.

Как меняется «Зенит» без Халка? Сложно сказать, но, думаю, это не проблема для «Зенита». Там много равноценных футболистов. Один уходит, его заменяет другой. К игре против Рондона мы тоже готовились, но он хороший футболист. Оказался хитрее и забил свои голы», — передаёт слова Ерохина корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.