Засеев: во втором тайме «Динамо» забило «Уфе», будто на тренировке

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев после поражения от «Динамо» со счётом 1:3 в 18-м туре чемпионата России посетовал на нереализованные голевые моменты и выделил третий гол бело-голубых, забитый Кевином Кураньи.

«После двух мячей в наши ворота мы поняли, что терять уже нечего. Пошли вперёд, забили гол, могли забить и ещё. Забей Марсиньо, неизвестно, как пошла бы игра. Но против таких команд, как «Динамо», надо реализовывать свои моменты. А если не реализуешь, то пропустишь своё. Так и получилось во втором тайме – нам забили, будто на тренировке. Могли бы надеяться на большее.

Мы не бросили играть при счёте 1:3. Но против нас играли такие мастера, что сложно было им что-то противопоставить. Они взяли мяч под свой контроль, и игра во втором тайме у нас не получилась. Вальбуэна? Он один из лучших игроков в лиге, украшение чемпионата», — передаёт слова Засеева корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.