Аленичев: у «Арсенала» были моменты, чтобы сравнять счёт

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев дал оценку встрече с «Рубином» в Казани в рамках 18-го тура Премьер-Лиги, проигранной с минимальным счётом, а также сообщил о травме голкипера Александра Филимонова, не позволившей ему сыграть в столице Татарстана.

«Немного нервничали первые 15-20 минут. Но затем показали неплохой футбол, были моменты, чтобы сравнять счёт, но и у «Рубина» были моменты, чтобы увеличить преимущество. Опасались стандартов соперника, потому что у них есть высокие игроки. Но в итоге не дали «Рубину» сделать со стандартов почти ничего, за исключением момента с перекладиной во втором тайме.

Почему сегодня не было Филимонова? Травма небольшая, он остался в Туле», — цитирует специалиста пресс-служба «Рубина».