«Терек» разгромил клуб из Пятигорска «Машук-КМВ» в товарищеской игре

В Кисловодске состоялась товарищеская встреча «Терека» и представителя второго дивизиона России — клуба из Пятигорска «Машук-КМВ». Игровое время в этом противостоянии получили футболисты грозненской команды, не принявшие участия в первой официальной игре года. Кроме того, по тайму сыграли и два центральных защитника основы — Семёнов и Коморовски.

Представители элиты российского футболиста добились победы со счётом 4:1. Авторами голов в составе «Терека» стали Марко Щепович и Аблайе Мбенге в первом тайме, а после перерыва бразилец Кану оформил дубль.

Товарищеский матч
Кисловодск

«Терек» (Грозный) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 4:1 (2:1)
Голы у «Терека»: Щепович, 33 (1:0), Мбенге, 36 (2:0), Кану, 56 (3:1), Кану, 62 (4:1).

«Терек»: Городов (Гудиев, 46), Шахтиев, Семёнов (Коморовски, 46), Тейку, Кузяев, Пирис, Айссати (Кацаев, 46), Кадыров, Ахъядов, Мбенге (Кану, 46), Щепович (Бокила, 46).